Биография | Mads_Crown

Mads_Crown

Игрок
13.10.2020
1
0
1
1. Имя Фамилия:
Мадс Кроун
2. Рост:
181 см
3. Вес:
83 кг
4. Цвет глаз:
Карие
5. Семейное положение:
В активном поиске
6. Место работы:
Безработный
7. Месторождение:
пгт.Батырево
8. Проживание:
г.Южный
9. Цвет волос:
Темный
10. Возраст:
36 лет
11. Дата рождения:
08.11.1983
12. Лет проживания в области:
38 лет
13. Биография:

..:::Детство:::..
Я Мадс , родился в поселке городского типа,под названием "Батырево".Родился в не особо состоятельной семье.С самого детства я был приучен к суровой и бедной жизни,моя семья в том числе и я работали на другие,более состоятельные семьи.Маму мою звали Марфа ,отца Гарри, они были родом из Лос-Анджелеса

..:::Юность:::..
Свою юную жизнь я провел в том же ПГТ(Поселок городского типа). Начальную школу(1-4 класс) я закончил на отлично.
Средняя же школа(5-9 класс) далась мне не легко, но все же я закончил ее на отлично. Мое желание было уйти после 9 класса и забрать диплом среднего образования, но мои родители убедили меня закончить 11 класс и получить диплом высшего образования.

..::: Взрослая жизнь:::.
Закончив 11 класс и получив высшее образование, мы с семьей переехали уже в более крупный город под названием " Арзамас" Спустя нескольких лет безработицы, нам с семьей удалось переехать в другой город под названием "Южный".Заработав денег я решил сделать подарок родителям и купить им отдельную квартиру в моем подъезде.Спустя несколько лет мне нужно было искать работу.​